Экологический сервис Санкт-Петербург
Расстанная ул., дом 2, к. 2 Санкт-Петербург
+38120000000 es.spb@list.ru
Экологический сервис Санкт-петербург
Санкт-Петербург +7 (812) 779-10-24 es.spb@list.ru

Колпинский район

График и места стоянки экомобилей.

НОЯБРЬ 2018

День Дата Муниципальный округ Адрес стоянки Время Контакт
Чт 1 ноября М.О. п.Усть-Ижора посёлок Усть-Ижора, улица Максима Горького 13:30-14:30 8 952 219-79-02
Чт 1 ноября М.О. п. Понтонный посёлок Понтонный, ул. Александра Товпеко, 10 15:00-16:00 8 952 219-79-02
Чт 1 ноября М.О. п. Понтонный посёлок Понтонный, Южная ул., 29 16:30-17:30 8 952 219-79-02
Чт 1 ноября М.О. п.Усть-Ижора Шлиссельбургское шоссе, 219 18:00-19:00 8 952 219-79-02
Пт 2 ноября М.О. г. Колпино Колпино, Раумская улица, 1 13:30-14:30 8 952 218-82-04
Пт 2 ноября М.О. г. Колпино Колпино, бульвар Победы, 1 15:00-16:00 8 952 218-82-04
Пт 2 ноября М.О. п. Саперный посёлок Сапёрный, Дорожная улица, 7 16:30-17:30 8 952 218-82-04
Пт 2 ноября М.О. п. Саперный посёлок Сапёрный, ул. Победы 16 18:00-19:00 8 952 218-82-04
Пн 5 ноября М.О. п. Петро-Славянка посёлок Петро-Славянка, ул. Коммунаров, 2Б 13:30-14:30 8 952 219-87-66
Пн 5 ноября М.О. п. Петро-Славянка посёлок Петро-Славянка, улица Третьей Пятилетки 15:00-16:00 8 952 219-87-66
Пн 5 ноября М.О. п. Металлострой Поселок Металлострой, Садовая улица, 4Б 16:30-17:30 8 952 219-87-66
Пн 5 ноября М.О. п. Металлострой Поселок Металлострой, Центральная улица, 12 18:00-19:00 8 952 219-87-66
Пт 9 ноября М.О. п.Усть-Ижора посёлок Усть-Ижора, улица Максима Горького 13:30-14:30 8 952 219-79-02
Пт 9 ноября М.О. п. Понтонный посёлок Понтонный, ул. Александра Товпеко, 10 15:00-16:00 8 952 219-79-02
Пт 9 ноября М.О. п. Понтонный посёлок Понтонный, Южная ул., 29 16:30-17:30 8 952 219-79-02
Пт 9 ноября М.О. п.Усть-Ижора Шлиссельбургское шоссе, 219 18:00-19:00 8 952 219-79-02
Сб 10 ноября М.О. г. Колпино Колпино, Раумская улица, 1 13:30-14:30 8 952 218-82-04
Сб 10 ноября М.О. г. Колпино Колпино, бульвар Победы, 1 15:00-16:00 8 952 218-82-04
Сб 10 ноября М.О. п. Саперный посёлок Сапёрный, Дорожная улица, 7 16:30-17:30 8 952 218-82-04
Сб 10 ноября М.О. п. Саперный посёлок Сапёрный, ул. Победы 16 18:00-19:00 8 952 218-82-04
Вт 13 ноября М.О. п. Петро-Славянка посёлок Петро-Славянка, ул. Коммунаров, 2Б 13:30-14:30 8 952 219-87-66
Вт 13 ноября М.О. п. Петро-Славянка посёлок Петро-Славянка, улица Третьей Пятилетки 15:00-16:00 8 952 219-87-66
Вт 13 ноября М.О. п. Металлострой Поселок Металлострой, Садовая улица, 4Б 16:30-17:30 8 952 219-87-66
Вт 13 ноября М.О. п. Металлострой Поселок Металлострой, Центральная улица, 12 18:00-19:00 8 952 219-87-66
Сб 17 ноября М.О. п.Усть-Ижора посёлок Усть-Ижора, улица Максима Горького 13:30-14:30 8 952 219-79-02
Сб 17 ноября М.О. п. Понтонный посёлок Понтонный, ул. Александра Товпеко, 10 15:00-16:00 8 952 219-79-02
Сб 17 ноября М.О. п. Понтонный посёлок Понтонный, Южная ул., 29 16:30-17:30 8 952 219-79-02
Сб 17 ноября М.О. п.Усть-Ижора Шлиссельбургское шоссе, 219 18:00-19:00 8 952 219-79-02
Вс 18 ноября М.О. г. Колпино Колпино, Раумская улица, 1 13:30-14:30 8 952 218-82-04
Вс 18 ноября М.О. г. Колпино Колпино, бульвар Победы, 1 15:00-16:00 8 952 218-82-04
Вс 18 ноября М.О. п. Саперный посёлок Сапёрный, Дорожная улица, 7 16:30-17:30 8 952 218-82-04
Вс 18 ноября М.О. п. Саперный посёлок Сапёрный, ул. Победы 16 18:00-19:00 8 952 218-82-04
Ср 21 ноября М.О. п. Петро-Славянка посёлок Петро-Славянка, ул. Коммунаров, 2Б 13:30-14:30 8 952 219-87-66
Ср 21 ноября М.О. п. Петро-Славянка посёлок Петро-Славянка, улица Третьей Пятилетки 15:00-16:00 8 952 219-87-66
Ср 21 ноября М.О. п. Металлострой Поселок Металлострой, Садовая улица, 4Б 16:30-17:30 8 952 219-87-66
Ср 21 ноября М.О. п. Металлострой Поселок Металлострой, Центральная улица, 12 18:00-19:00 8 952 219-87-66
Вс 25 ноября М.О. п.Усть-Ижора посёлок Усть-Ижора, улица Максима Горького 13:30-14:30 8 952 219-79-02
Вс 25 ноября М.О. п. Понтонный посёлок Понтонный, ул. Александра Товпеко, 10 15:00-16:00 8 952 219-79-02
Вс 25 ноября М.О. п. Понтонный посёлок Понтонный, Южная ул., 29 16:30-17:30 8 952 219-79-02
Вс 25 ноября М.О. п.Усть-Ижора Шлиссельбургское шоссе, 219 18:00-19:00 8 952 219-79-02
Пн 26 ноября М.О. г. Колпино Колпино, Раумская улица, 1 13:30-14:30 8 952 218-82-04
Пн 26 ноября М.О. г. Колпино Колпино, бульвар Победы, 1 15:00-16:00 8 952 218-82-04
Пн 26 ноября М.О. п. Саперный посёлок Сапёрный, Дорожная улица, 7 16:30-17:30 8 952 218-82-04
Пн 26 ноября М.О. п. Саперный посёлок Сапёрный, ул. Победы 16 18:00-19:00 8 952 218-82-04
Чт 29 ноября М.О. п. Петро-Славянка посёлок Петро-Славянка, ул. Коммунаров, 2Б 13:30-14:30 8 952 219-87-66
Чт 29 ноября М.О. п. Петро-Славянка посёлок Петро-Славянка, улица Третьей Пятилетки 15:00-16:00 8 952 219-87-66
Чт 29 ноября М.О. п. Металлострой Поселок Металлострой, Садовая улица, 4Б 16:30-17:30 8 952 219-87-66
Чт 29 ноября М.О. п. Металлострой Поселок Металлострой, Центральная улица, 12 18:00-19:00 8 952 219-87-66

ДЕКАБРЬ 2018

День Дата Муниципальный округ Адрес стоянки Время Контакт
Сб 1 декабря М.О. п.Усть-Ижора посёлок Усть-Ижора, улица Максима Горького 13:30-14:30 8 952 219-79-02
Сб 1 декабря М.О. п. Понтонный посёлок Понтонный, ул. Александра Товпеко, 10 15:00-16:00 8 952 219-79-02
Сб 1 декабря М.О. п. Понтонный посёлок Понтонный, Южная ул., 29 16:30-17:30 8 952 219-79-02
Сб 1 декабря М.О. п.Усть-Ижора Шлиссельбургское шоссе, 219 18:00-19:00 8 952 219-79-02
Вс 2 декабря М.О. г. Колпино Колпино, Раумская улица, 1 13:30-14:30 8 952 218-82-04
Вс 2 декабря М.О. г. Колпино Колпино, бульвар Победы, 1 15:00-16:00 8 952 218-82-04
Вс 2 декабря М.О. п. Саперный посёлок Сапёрный, Дорожная улица, 7 16:30-17:30 8 952 218-82-04
Вс 2 декабря М.О. п. Саперный посёлок Сапёрный, ул. Победы 16 18:00-19:00 8 952 218-82-04
Ср 5 декабря М.О. п. Петро-Славянка посёлок Петро-Славянка, ул. Коммунаров, 2Б 13:30-14:30 8 952 219-87-66
Ср 5 декабря М.О. п. Петро-Славянка посёлок Петро-Славянка, улица Третьей Пятилетки 15:00-16:00 8 952 219-87-66
Ср 5 декабря М.О. п. Металлострой Поселок Металлострой, Садовая улица, 4Б 16:30-17:30 8 952 219-87-66
Ср 5 декабря М.О. п. Металлострой Поселок Металлострой, Центральная улица, 12 18:00-19:00 8 952 219-87-66
Вс 9 декабря М.О. п.Усть-Ижора посёлок Усть-Ижора, улица Максима Горького 13:30-14:30 8 952 219-79-02
Вс 9 декабря М.О. п. Понтонный посёлок Понтонный, ул. Александра Товпеко, 10 15:00-16:00 8 952 219-79-02
Вс 9 декабря М.О. п. Понтонный посёлок Понтонный, Южная ул., 29 16:30-17:30 8 952 219-79-02
Вс 9 декабря М.О. п.Усть-Ижора Шлиссельбургское шоссе, 219 18:00-19:00 8 952 219-79-02
Пн 10 декабря М.О. г. Колпино Колпино, Раумская улица, 1 13:30-14:30 8 952 218-82-04
Пн 10 декабря М.О. г. Колпино Колпино, бульвар Победы, 1 15:00-16:00 8 952 218-82-04
Пн 10 декабря М.О. п. Саперный посёлок Сапёрный, Дорожная улица, 7 16:30-17:30 8 952 218-82-04
Пн 10 декабря М.О. п. Саперный посёлок Сапёрный, ул. Победы 16 18:00-19:00 8 952 218-82-04
Чт 13 декабря М.О. п. Петро-Славянка посёлок Петро-Славянка, ул. Коммунаров, 2Б 13:30-14:30 8 952 219-87-66
Чт 13 декабря М.О. п. Петро-Славянка посёлок Петро-Славянка, улица Третьей Пятилетки 15:00-16:00 8 952 219-87-66
Чт 13 декабря М.О. п. Металлострой Поселок Металлострой, Садовая улица, 4Б 16:30-17:30 8 952 219-87-66
Чт 13 декабря М.О. п. Металлострой Поселок Металлострой, Центральная улица, 12 18:00-19:00 8 952 219-87-66
Пн 17 декабря М.О. п.Усть-Ижора посёлок Усть-Ижора, улица Максима Горького 13:30-14:30 8 952 219-79-02
Пн 17 декабря М.О. п. Понтонный посёлок Понтонный, ул. Александра Товпеко, 10 15:00-16:00 8 952 219-79-02
Пн 17 декабря М.О. п. Понтонный посёлок Понтонный, Южная ул., 29 16:30-17:30 8 952 219-79-02
Пн 17 декабря М.О. п.Усть-Ижора Шлиссельбургское шоссе, 219 18:00-19:00 8 952 219-79-02
Вт 18 декабря М.О. г. Колпино Колпино, Раумская улица, 1 13:30-14:30 8 952 218-82-04
Вт 18 декабря М.О. г. Колпино Колпино, бульвар Победы, 1 15:00-16:00 8 952 218-82-04
Вт 18 декабря М.О. п. Саперный посёлок Сапёрный, Дорожная улица, 7 16:30-17:30 8 952 218-82-04
Вт 18 декабря М.О. п. Саперный посёлок Сапёрный, ул. Победы 16 18:00-19:00 8 952 218-82-04
Пт 21 декабря М.О. п. Петро-Славянка посёлок Петро-Славянка, ул. Коммунаров, 2Б 13:30-14:30 8 952 219-87-66
Пт 21 декабря М.О. п. Петро-Славянка посёлок Петро-Славянка, улица Третьей Пятилетки 15:00-16:00 8 952 219-87-66
Пт 21 декабря М.О. п. Металлострой Поселок Металлострой, Садовая улица, 4Б 16:30-17:30 8 952 219-87-66
Пт 21 декабря М.О. п. Металлострой Поселок Металлострой, Центральная улица, 12 18:00-19:00 8 952 219-87-66
Вт 25 декабря М.О. п.Усть-Ижора посёлок Усть-Ижора, улица Максима Горького 13:30-14:30 8 952 219-79-02
Вт 25 декабря М.О. п. Понтонный посёлок Понтонный, ул. Александра Товпеко, 10 15:00-16:00 8 952 219-79-02
Вт 25 декабря М.О. п. Понтонный посёлок Понтонный, Южная ул., 29 16:30-17:30 8 952 219-79-02
Вт 25 декабря М.О. п.Усть-Ижора Шлиссельбургское шоссе, 219 18:00-19:00 8 952 219-79-02
Ср 26 декабря М.О. г. Колпино Колпино, Раумская улица, 1 13:30-14:30 8 952 218-82-04
Ср 26 декабря М.О. г. Колпино Колпино, бульвар Победы, 1 15:00-16:00 8 952 218-82-04
Ср 26 декабря М.О. п. Саперный посёлок Сапёрный, Дорожная улица, 7 16:30-17:30 8 952 218-82-04
Ср 26 декабря М.О. п. Саперный посёлок Сапёрный, ул. Победы 16 18:00-19:00 8 952 218-82-04
Сб 29 декабря М.О. п. Петро-Славянка посёлок Петро-Славянка, ул. Коммунаров, 2Б 13:30-14:30 8 952 219-87-66
Сб 29 декабря М.О. п. Петро-Славянка посёлок Петро-Славянка, улица Третьей Пятилетки 15:00-16:00 8 952 219-87-66
Сб 29 декабря М.О. п. Металлострой Поселок Металлострой, Садовая улица, 4Б 16:30-17:30 8 952 219-87-66
Сб 29 декабря М.О. п. Металлострой Поселок Металлострой, Центральная улица, 12 18:00-19:00 8 952 219-87-66

К сожалению, браузер, которым вы пользуетесь, морально устарел,
и не может нормально отображать сайт.

Пожалуйста, скачайте любой из следующих браузеров: